Перейти к содержимому

Смена обстановки. А рванем-ка в Крым!?

И вот, конец закончилось все то, что обязывало в последнее студенческое лето задержаться в Киеве почти до конца Июля. Но вот, присяга принята, работа, как и планировалось, брошена- вперед! Собран коллектив, запакована машина, принято решение- не терять даром время. И вот опять, мелькает разделительная в свете фар, выезд поздний- дорога дальняя, алгоритм, вечером около км 300-350 и падаем на ночь, потом все что осталось + пешеходный переход. Так и сделали.

Переход оказался уже в темноте, и с непривычки некоторым членам экипажа давалось все это не легко, но оно того стоило! След утор принесло кучу эмоций, вот оно, то любимое черное море, с каменистым берегом- рай!

Так и шло время, пролетевшее в результате незаметно. Разтянувшись, между мелкими забегами за водой наверх, либо «прогулочкой» в Судак или еще что.

Ну а вообще днем сил было мало, под солнцепеком степной горной местности в самое горячее время сезона, разве что можно было спасаться нырянием или чтением в теньке. Ныряние затягивало, и днем и ночь, постоянно изучение месной акватории.

Вот с заходом солнца, все менялось. У всех появлялись силы, активность… И так и тусовались, в прохладе почти до рассвета каждый день, покрываясь равномерно лунным загаром, отсыпаясь потом днем столько, сколько это было возможно…

Время, как я и сказал, пролетело незаметно. Вот настал последний день, когда вечером хотели не спеша подняться с барахлишком тропкой вверх и проехать кусок сегодня, но планы изменил дождик, закативший вскоре после завтрака и прошедший почти до темна… Пересидев в палатке не один час, собрали все по мокрой и двинули. В результате около 4-х утра на Каховском вдхр упали на ночь, тоже ж интересное место! 😉 Потусив часов до 9 утра лягли спать.

Во второй половине следующего дня двинули на Киев. Так все это и закончилось.